Разложите многочлен на множители. □-в квадрате. ■-в кубе 7с□-с-с■+7


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкевич Марина.
7c²-c-c³+7=c²(7-c)+(7-c)=(7-c)(c²+1)