Для приготовления фарша взяли говядину и свинину в отношении 9:31.Какой процент в фарше составляет

говядина?

Ответы на вопрос

Отвечает Кринжуменко Мария.
9 / (9 + 31 ) * 100  = 9 / 40  * 100 = 22,5%