Для приготовления фарша взяли говядину и свинину в отношении 22 : 3. Сколько процентов фарша

составляет говядина? Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Никита.
22+3=25 - это  фарш
25ч - 100%
22ч - x%
x=100*22/25=88%