4(2х+3)=7(х+2) Пожалуйста,помогите решить СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Маша.
4(2х+3)=7(х+2)
8х+12=7х+14
8х-7х=14-12
х=2
Отвечает Каюрин Вова.
8x+12=7x+14
8x-7x=14-12
x=2