Представте в виде степени вырожения: а)А в 6 степени умножить на три в 6 степени б)четыре в

третий степени умножить на икс в третий степени в)(-0,1в5степени)в пятой степени умножить на c в пятой степени г)(-одна вторая )четвертая степень умножить на p в четвертой степени умножить на q в четвертой степени. Помогите срочно надо!!??

Ответы на вопрос

Отвечает Вайсман Артём.
А^6*3^6=(а*3)^6
4^3*х^3=(4*х)^3
(-0,1)^5*с^5=(-0,1*с)^5
(-1/2)^4*р^4*q^4=(-р*q/2)^4