СРОЧНЕЕ НЕКУДА!!!!! Решите уравнение: 0,5х (4х во второй степени - 1) (5х во второй степени + 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Буяльская Анастасия.
1. 0.5(4x^2-1)=2x^2-0.5
2. (2x^2-0.5)x=2x^3-0.5x
3. (2x^3-0,5x)(5x^2+2)=10x^5+1.5x^3-x
^2(3) степень
это ответ на вот это уравнение 0.5x(4x^2-1)(5x^2+2)