ВОЗВЕДЕНИЕ В КВАДРАТ СУММЫ И РАЗНОСТИ ДВУХ ВЫРАЖЕНИЙ!! ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! (a-x)в квадрате (a+b)в

квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Головинская Настя.
(а-х)^2=a^2-2ax+x^2
(a+b)^2=a^2+2ab+b^2

Отвечает Герасимов Глеб.
A в квадрате +2ab+b в квадрате
A в квадрате - 2ax + x в квадрате
Удачи