Формулы сокращенного умножения 4а(а-2)-(а-2)²-4 (а+2)(а+4)-(а+1)² (а-1)²-(а+1)(а+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Беззубик Ксения.
(а-2)(4а-а+2)-4= (а-2)(3а+2)-4= 3а в кв-6а+2а-4-4=3а в кв-4а-8
а в кв +2а+4а+8-а в кв -2а-1= 4а+7