Решить уравнение.(58-х)-41,3=6,287


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дмитрий.
(58-х)-41,3=6,287
58-х-41,3=6,287
-х=6,287+4,3-58
-х=-47,413
х=47,413
Ответ: Х=47,413