81×√7^2÷42 очень надооо


Ответы на вопрос

Отвечает Фаткуллина Лера.
81 * √7² / 42 = 81*7/42 = 567 / 42 = 13,5 
Отвечает Конопатская Ксения.
1. √7²=7
2. 81*7=567
2. 567/42=13,5