Решите уравнение (помогите бомжу!):12х(х-8)-4х(3х-5)=10-26х


Ответы на вопрос

Отвечает Пригородов Павел.
12x^2-96x-12x^2+20x=10-26x
-76x+26x=10
-50x=10
x=-0,2
Отвечает Петрова Яна.
12х^2-96x-12x^2+20x-10+26x=0
-50x=10
x=-0.2