Решения уровнения 7x-4(2x-1)больше либо равен 7


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилов Кирилл.
7x-4(2x-1)≥7
7x-8x+4≥7
-x≥3
x≤-3
Отвечает Руда Марія.
7x-4(2x-1>=7 7x-8x+4>=7 -x>=3 X<=-3