(c^2-16c)=c(c-16) так ? 3a^2-6ab+3b^2=3(a^2-2ab+b)=-3(a-b)^2 так ?


Ответы на вопрос

Отвечает Дубына Артем.
Первое - так
второе  3a^2-6ab+3b^2=3(a^2-2ab+b^2)=3(a-b)^2

Отвечает Торт Ангелина.
Первое правильно
3а^2-6аб+3б^2=3(а^2-2аб+б^2)=3(а-б)^2