Запишите уравнения прямых в виде y=kx + l a) x-y=1 б) 2y + x - 4 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Казачёнок Валерия.
y=kx+l
а)
x-y=1
-y=-x+1
y=x-1
(k=1;b=-1)
б)
2y+x-4=0
2y=-x+4
y=-0.5x+2
(k=-0.5;b=2)