в квартире где проживает валерий ,установлен прибор учета расхода холодной воды. 1июня счетчик

показывал расход 147 куб. м воды, а 1июля -158куб. м. какую сумму должен заплатить валерий за холодную воду за июнь если цена 1куб. холодной воды составляет 20руб. ответ дайте в рублях

Ответы на вопрос

Отвечает Тимганов Данис.
Расход воды за месяц составляет: 158-147=11 куб.м воды.
1 куб.м = 20 руб
11куб.м = 20*11 = 220 руб