В квартире, где проживает Алексей, установлен прибор учёта расхода холодной воды (счётчик). 1

сентября счётчик показывал расход 103 куб.м воды, а 1 октября — 114 куб.м. Какую сумму должен заплатить Алексей за холодную воду за сентябрь, если цена 1 куб.м холодной воды составляет 19 руб. 20 коп.? Ответ дайте в рублях. Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Сергієва Руслана.
114-103=11
11•19.20=211 руб 20 коп
Отвечает Годжуров Лиджик.
114-103=11
11*19.20 = 211.2