Помогите решить!!!!алгебра 7 кл. авт.-дорофеев. представить в виде многочлена: (3а-2в)в

квадрате)=? ВСЕМ СПАСИБО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Колотилова Жанна.
(3а-2в)² = (3а)²-2*3а*2в+(2в)² = 9а²-12ав+4в²
Отвечает Хан Нұрдос.
(3а-2в)²=9а²-12ав+4в²