Помогите с примером!Только пожалуйста все по действиям,а не ответ! 0,0625:(1/8+5/16)*2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамик Ніна.
Смотри решение в приложении

Отвечает Бактыбаева Аружан.
1)1/8+5/16=7/16
2)0,0625:7/16=1/7
3)1/7*2/8=1/28