Помогите решить Найти общий вид первообразных функции f(x)= 2x-cosx f(x) = e^x/2


Ответы на вопрос

Отвечает Мар Юля.
f(x)=2x-cosx,\; \; F(x)=x^2-sinx\\\\f(x)=\frac{e^{x}}{2},\; \; F(x)=\frac{e^{x}}{2}+C \\\\f(x)=e^{\frac{x}{2}},\; \; F(x)=2e^{\frac{x}{2}}+C