Дана функция у=f(x) где f(x)=x^2 .при каких значениях аргумента верно равенство f(x)=f(x=5)


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Никита.
F(x)=x2
f(x-4)=f(x)
(x-4)^2=x^2
x^2-8x+16=x^2
-8x+16=0
8x=16
x=2   Удачи))