Сравните дроби 1/2 и 1/3;5/11 и 7/11


Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Юлия.
 \frac{1}{2} ? \frac{1}{3}= \frac{3}{6} \ \textgreater \  \frac{2}{6}
 \frac{5}{11}\ \textless \  \frac{7}{11}