Решить уравнение 2x^ -12x-1= 2(1-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Балтгалов Данил.
Решаешь уровнение,находишь корни и больше там ничего делать не надо!2x^2-x-1=0D=9x1=1x2=-0,52x^2-x-1=2(x-1)(x+5)2(x-1)(x+5)       2(x-1)(x+5)--------------= -----------------(сокрощаешь та и всё)(x^2-1)            (x-1)(x+1)