Выражение к задаче В наборе 9 шоколадных конфет и 11 карамели. Сколько конфет в 5 таких наборах?

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Теунаева Аиша.
Ровно 100 9+11*5=100
Отвечает Немков Даниил.
1)9+11=19(к) всего
2) 19*5=95(к) в 5 коробках