Ване на Новый Год подарили три набора конфет. В наборах три вида конфет: леденцы, шоколадные и

мармеладные. Общее количество леденцов во всех трёх наборах равно общему количеству шоколадных конфет во всех трёх наборах, а также общему количеству мармеладных конфет во всех трёх наборах. В первом наборе шоколадных и мармеладных поровну, а леденцов на 9 больше. Во втором наборе леденцов и шоколадных одинаково, а мармеладных на 15 меньше. Сколько конфет в третьем наборе, если известно, что леденцов там нет?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

Пошаговое объяснение:

16*3/8=48/6=8 вот так вот