Раскройте скобки: 7x-(5x-(3x+9))


Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Данис.
7x-(5x-(3x+9))=7x-(5x-3x-9)=7x-5x+3x+9=5x+9
Отвечает Бордан Лера.
7x-(5x-3x-9)=7x-2x+9=5x+9