Из 28м ткани сшили 7 одинаковых платьев. Сколько потребуется ткани чтоб сшить12 таких платьев?

Сколько платьев можно сшить из 60м ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Полина.
28:7=4м. нуно на одноплатье
12*4=48м. ткани
60:4=15платьев
Отвечает Зарюта Андрей.
1.
1) 28:7 = 4 (м)
2) 12*4 = 48 (м)
Ответ: ...
2.
60:4 = 15(п)
Ответ: ...