Сократите дробь:88/99;777/888;123/205;945/459;1212/2727;123123/327327


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашова Ирина.
88/99=8/9
777/888=7/8
123/205=3/5
945/459=105/51=35/17=2.1/17
1212/2727=404/909=4/9
123123/327327=41/109