2а+(3а-8в)=упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.
2а+(3а-8в)=2а+3а-8в=5а-8в.
Отвечает Борисовский Никита.
2а+(3а-8в)=2а+3а-8в=5а-8в