-4x=16 5x-8=22 6x-14=4x+7 0,5y-14=-29+0,8y


Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Влад.
1) -4
2)6x-14=4x=7
6x-4x=7+14
2x=21
x=10,5
3)0,5y-14=-29+0,8y
0,5y-0.8y=-29+14
-0,3y=-15
y=50