РЕБЯТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! Найти значения выражения x-6y^2\2y+3y при x=-8 y=0,1 помогите срочно

пожалуйста Даю 40 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Долматович Кристина.

((х-6у²)/2у)+3у=(х-6у²+6у²)/2у=х/2у;  при х=-8, у=0,1

(-8)/0,2=-40.