На отрезке AB взяты точки С,а на отрезке CB - точка D. Найдите длину отрезка BD , если AB = 15 см,

CD=7см, АС=6см.

Ответы на вопрос

Отвечает Табуровский Максим.
АВ=АС+СД+ДБ
ДБ=АВ-АС-СД=15-6-7=2
Отвечает Кротова Алина.
BD равно 2 сантиметра