(3,2y-1,8)-(5,2y+3,4)=-5,8 помогите пожалуйста очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Моргун Алёна.
3,2y-1,8-5,2y-3,4=-5,8
-2y=-0.6
y=0.3