(корень5-корень45) в квадрате-(корень13+корень11)(корень11-корень13) помогите подробно вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Дедюрин Серёжа.
Корень  буду записывать как /
(/5-/45)2=(/5-3/5)2=(2/5)2=20
(/13+/11)(/11-/13)=(11-13)=-2
20-(-2)=20+2=22