Пожалуйста решите очень прошу 1)16х(в квадрате) -А(в квадрате) 2)У(в квадрате) -25х(в квадрате)

3)81а(в квадрате) -х(в квадрате) 4)А(в 4 степени)-У(в 6 степени) Пожалуйста помогите а то от училки капец будет!Заранее огромное СПАСИБО!)

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
16х²-а²=(4х+а)(4х-а)
у²-25х²=(у+5х²)(у-5х²)
81а²-х²=(9а+х)(9а-х)
а⁴-у⁶=(а²+у³)(а²-у³)
формулы разности квадратов