Срочно!!!! 2 корень из 5 * корень из 10* корень из 8 - упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Чавушев Решат.
2 \sqrt{5}  \sqrt{10}  \sqrt{8}  \\  \sqrt{8} = \sqrt{2^{3} } =2 \sqrt{2}  \\ 2 \sqrt{5}  \sqrt{10} *2 \sqrt{2} =4* \sqrt{100} =40