Помогите объясните как решить: Преобразуйте выражение в многочлен стандартного вида.

(4+5х)²-(9-6х)²;

Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Дмитрий.
16+40x+25x^-81+72x+36x^=
112x-75+61x^
возможно так)
Отвечает Рождайкин Артём.
Смотри (4+5x) умножаешь во 2 степень , то есть 4 во во 2 степени = 16 т.к 4на 4 =16 ,а 5 на 5 =25 , раскрываем скобки   8+25x-81+36x=  приводим подобные (одинаковая буквенная часть ) это 8 и -81  , 25x и 36x =-73+61x и всё