1)a^2-1/1-a 2)m-n/(n-m)^2 3)(x+1)^2/x^2-1 4)a^2-1/(a-1)^2 пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаханова Толкынай.
1)(a-1)(a+1)/(1-a)=-(a+1);
2)=(m-n)/(m-n)^2=1/(m-n);
3)=(x+1)^2/(x-1)(x+1)=(x+1)/(x-1);
4)=(a-1)(a+1)/(a-1)^2=(a+1)/(a-1)