Решить уравнение (x-3)^2+(3-x)(x+3)=(x+2)^2-x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Илья.
Х^2-6х+9+3х+9-х^2-3х=х^2+4х+4-х^2
х^2-6х+9+3х+9-х^2-3х-х^2-4х-4+х^2=0
-2х=-22
х=11
Отвечает Дьячков Александр.
Ответ будет х=14\10 или 1.4