УМОЛЯЮ, РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ.. 18/X+18/Y=9/10 ПОЖАЛУЙСТА, РЕБЯТ)


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Валерий.
18/x + 18/y = 9/10
Переносим все в левую часть
18/x + /18y - 9/10 = 0
180y/10xy + 180x/10xy - 9xy/10xy
180y + 180x - 9xy = 0
Сократим: 
20y + 20x - xy = 0

Вот график функции, если нужен