В выражении m^2+2*+0,04 вместо * вставьте одночлен так,чтобы получился квадрат разности двучлена.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Надюшка.

\text{m}^2+2*+0.04\\\\\bigg[a^2-2ab+b^2=(a-b)^2\bigg]\\\\\text{m}^2-2\cdot0.2\text{m}+0.04=(\text{m}-0.2)^2\\\\\boxed{\text{OTBET}:-0.2\text{m}}