Из двух городов навстречу друг другу выехали две машины одна 68 км/ч другая 80 км/ч проехал до

встречи 320 км найди расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Ожгибесова Ксеничка.
320/80 = 4 часа
68*4 = 272 км
272+320 = 592 км расстояние между городами