Помогите умоляю пожалуйста мне, очень надо!!!!!))))) Найдите произведение двучленов: 1. (13k - 4)

(13k + 4) 2. (6m - n) (6m + n)

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Елизавета.
1.(13к-4)(13к+4)=169к²-16
2.(6m-n)(6m+n)=36m²-n²
Отвечает Швед Рома.
1.(13k-4)(13k+4)=169k²-162.(6m-n)(6m+n)=36m²-n²