16^7-16^6\ 8^10-8^9+8^8


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Дарья.
8^8=16^6
(16^6(16-1))/
/8^8(8^2-8+1)=
=(16-1)/(64-8+1)=15/57=5/19