2,7*6,2-9,3*1,2+6,2*9,3-1,2*2,7=? c решением плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Дарина.
2,7*6,2-9,3*1,2+6,2*9,3-1,2*2,7= 60
решу по действиям:
1) 2,7*6,2= 16,74
2) -9,3*1,2= -11,16
3) 6,2*9,3= 57,66
4) -1,2*2,7= - 3,24
5) 16,74 - 11,16= 5,58
6) 5,58 + 57,66= 63,24
7) 63,24 - 3,24 = 60
Ответ: 60