Представьте в виде степени с основанием а выражение (а^2\3)^12


Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Бекнур.
( а ^ 2/3 ) ^ 12 = а ^ ( ( 2/3 ) * 12 ) = а ^ 8