решите пожалуйста уравнения sin x=2^\2, cos x=1\2, cos x= - 1\2, cos x=3^\2, sin x=3^\2, cos x=

-3^\2, sin x= - 3^\2

Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Оля.
Sinx=?
cosx=1/2; x=+-arccos1/2; x=+-π/3+2πn
cosx=-1/2; x=+-(π-π/3)+2πn; x=+-2/3 π+2πn
что означает 3^/2?