Упростите выражение: (2а+1)^2-4(а+1)(а-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Енина Алисия.
...=4a²+4a+1-4a²+4=4a+5.
Отвечает Сухинина Маргарита.
4а²+4а+1-4(а²-1)=4а²+4а+1-4а²+4=4а+5