Реши с проверкой. 480+300. 740-120. 560+400. 800-560


Ответы на вопрос

Отвечает Юхимець Роман.
480+300=780
780-480=300
780-300=480

740-120=620
620+120=740
740-620=120

560+400=960
960-560=400
960-400=560

800-560=240
560+240=800
800-240=560