Решите уравнение 24*11+11-264=х


Ответы на вопрос

Отвечает Пленина Лиза.
24 • 11 + 11 - 264 = Х
Х = 264 + 11 - 264
Х = 11
Отвечает Борцова Божена.
264+11-264=х Отсюда имеем, что х=11