Реши с проверкой, 480+300= 740-120= 560+400= 800-560=


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Виктория.
480+300=780, Проверка: 780-300=480
                                      780-480=300
720-120=600, Проверка: 600+120=720
540+400=940, Проверка: 940-400=540
                                       940-540=400
800-560=240 Проверка: 240+560=800